Directorio de profesionales diciembre 2021


02/12/2021

Equipos ESAD en Murcia 2021

AREA I. MURCIA OESTE

C.S. Zarandona, C/ Goya s/n-30007 Zarandona, Murcia.

Telefono: 968246714. e-mail: esad-area1-sms@carm.es

ESAD I/1 M.Adoración Lozano Gomariz Médica madoracion.lozano@carm.es
Isabel Tomas Fuentes Enfermera isabel.tomas@carm.es
ESAD I/2 Ana Matilde Calvo Garz√≥n M√©dica  
Mercedes Navarro Nu√Īo de la Rosa Enfermera mercedes.navarro3@carm.es

 

AUX. ENFERM. Maria Jose de Moya Alacid Auxiliar enfermería mariaj.moya@carm.es

 

 

√ĀREA II. CARTAGENA

Hospital Universitario Sta María del Rosell. Paseo Alfonso XIII, 61 30202, Cartagena

3ª Planta-edificio B. Teléfono 968527984. e-mail: esad-area2-sms@carm.es

ESAD II/1 Belén Anguita Tirado Médica mariab.anguita @carm.es
Caridad Rubio Martínez Enfermera Caridad.rubio@carm.es
ESAD II/2 Mª Rosario Martínez Subiela Médica mariar.martinez2@carm.es
Josefa Garcia Egea Enfermera Josefa.garcia46@carm.es
ESAD II/3 Marta García Almela Médico Marta.garcia9@carm.es
Mª Carmen Tomás García Enfermera mariac.tomas@carm.es
AUX. ENFERM. Josefa Jimenez Marín Auxiliar enfermería josefa.jimenez12@carm.es

 

 

AREA III. LORCA

Centro de Salud Mental de Lorca. C/ Tenor Mario Gabarrón, 1. 30800 Lorca

Teléfono: 968478628 e-mail: esad-area3-sms@carm.es

ESAD III/1 Magdalena Cegarra Beltrí Médica magdalena.cegarra@carm.es
Joaquina Lucerga Romero Enfermera joaquina.lucerga@carm.es
ESAD III/2 Remedios Gallardo López Médica  remedios.gallardo@carm.es
Ginesa Cánovas Vélez Enfermera ginesa.canovas@carm.es
ESAD III/1+2 Marcelo Conesa Lorca Enfermero Marcelo.conesa@carm.es
AUX. ENFERM. Trinidad Bastida Úbeda Auxiliar enfermería trinidad.bastida@carm.es

 

√ĀREA IV. NOROESTE

Hospital Comarcal Noroeste, Avda. Miguel Espinosa, 1. 30400, Caravaca de la Cruz, Murcia.

Telefono: 968709232. E-mail: esad-area4-sms@carm.es

ESAD IV Antonio Hurtado Pérez Médico antonio.hurtado2@carm.es
Maria Jos√© Rodriguez √Ālvarez Enfermera Mariaj.rodriguez6@carm.es
AUX. ENFERM. Mª Belén Fernández Martínez Auxiliar enfermería mariab.fernandez2@carm.es

 

√ĀREA V. ALTIPLANO

Centro de salud mental de Yecla. C/√Āguilas s/n.¬†30510 Yecla

Teléfono: 968751584. e-mail:esad-a5-sms@carm.es

ESAD V Alfonso Marín Jiménez Médico alfonso.marin@carm.es

 

Ana García Navarro Enfermera ana.garcia15@carm.es
AUX. ENFERM. Fina Forte Forte Auxiliar enfermería josefa.forte@carm.es

 

 

√ĀREA VI. VEGA DEL SEGURA

C.S. Zarandona, C/ Goya s/n-30007 Zarandona, Murcia.

Telefono: 968246714 e-mail: esad-area6@carm.es

ESADVI/1 Mª José García Martínez Médica mariaj.garcia16@carm.es
Teresa Tesón Lorenzo Enfermera mariat.teson@carm.es

 

ESAD VI/2 Gema Solano Ortu√Īo M√©dica mgemma.solano@carm.es
Mª del Mar Fernández Bohajar Enfermera mariam.fernandez2@carm.es
ESAD VI/1+2 Silvia Rodriguez Romero Enfermera silvia.rodriguez@carm.es
AUX. ENFERM. Isabel Clara Saavedra Hernández Auxiliar  enfermería isabelc.saavedra@carm.es

 

 

 

 

 

 

√ĀREA VII. MURCIA ESTE

C.S. Zarandona, C/ Goya s/n-30007 Zarandona, Murcia.

Telefono: 968246714 e-mail: esad-area7@carm.es

ESADVII/1 Miguel Navarro Nu√Īo de la Rosa M√©dico miguel.navarro4@carm.es
Peligros Larrosa S√°nchez Enfermera peligros.larrosa@carm.es
ESAD VII/2 Ana Navarro Valiente Médica ana.navarro5@carm.es
Antonia López Gómez Enfermera antonia.lopez24@carm.es
AUX. ENFERM. Soledad Marín Losada Auxiliar enfermería soledad.marin@carm.es

 

 

 

√ĀREA VIII. MAR MENOR

Centro de Salud  San Javier, C/ Cabo Ras, s/n, 30730, San Javier,

Teléfono 968191032. e-mail: esad-area8-sms@carm.es

ESAD VIII Asunción Cabrera Bravo Médica asuncion.cabrera@carm.es
Ascensión Pérez Salas Enfermera ascensión.perez3@carm.es
AUX. ENFERM. Antonia López Caballero Auxiliar enfermería Antoniaf.lopez@carm.es

 

 

 

 

√ĀREA IX VEGA ALTA DEL SEGURA

C.S. Cieza ‚Äď Oeste C/ Morericas s/n 30530 Cieza, Murcia

Teléfono: 968 765673. e-mail: esad-area9-sms@carm.es

ESAD IX Cristina Lope Mateo Médico cristina.lope@carm.es
Consuelo Baeza López Enfermera consuelo.baeza@carm.es
AUX. ENFERM. ¬†¬†Ana Camacho Garc√≠a Auxiliar enfermer√≠a  

 

 



Volver